Что происходит при выходе из Apple ID

Выйти-из-записи-Apple-ID

Когда вы пользуетесь приложениями какой-либо компании, она обычно имеет доступ к информации о вас. В общих чертах это работает следующим образом: Когда вы создаете Apple ID и входите под этой учетной записью на своих устройствах, устройство сохраняет некоторую информацию о вашем Apple ID и его пароль.

Если по какой-то причине вам нужно выйти из Apple ID — например, если вы входите в приложение с другой учетной записью Apple ID или меняете пароль, — вы можете сделать это на iPhone, iPad, iPod touch или компьютере Mac. В этой статье объясняется, что происходит после выхода из Apple ID и что меняется при выходе из учетной записи.

Что происходит после выхода из Apple ID

Ваши приложения и устройства больше не имеют доступа к информации Apple ID, но многие настройки iCloud останутся активными.

После выхода из Apple ID вы больше не сможете получить доступ к своим приложениям, используя эту учетную запись.

Если вы вошли в какую-либо службу Apple, например, iCloud, то вход в службу сохранится до тех пор, пока вы не выйдете из нее.

Когда вы выйдете из своего Apple ID, вы не сможете использовать службы Apple, которые требуют входа с этой учетной записью, например, iCloud и App Store. . Например, вы не сможете обмениваться файлами с людьми, которые все еще зарегистрированы в iCloud. Однако большинство настроек iCloud останутся активными до тех пор, пока вы не войдете в эти службы под другой учетной записью.

Как выйти из Apple ID

выйти из учетной запись Apple ID

Выход из учетной записи Apple ID поможет вам удалить учетную запись. Выполните следующие шаги, чтобы выйти из учетной записи и удалить ее с вашего устройства:

  • Перейдите в Настройки,
  • [ваше имя] и нажмите Apple ID.
  • Нажмите пункт Выйти. Если вы забыли свой пароль, нажмите Забыл пароль и следуйте подсказкам.
  • Введите пароль для подтверждения.

Вы не сможете использовать приложения, для входа в которые требуется ваш Apple ID.

Когда вы выходите из своего Apple ID и открываете приложение, которое требует входа с вашей учётной записью — например, iCloud, App Store или Apple TV, — приложение попросит вас войти с Apple ID. Вы не сможете пользоваться этими приложениями, пока не войдете в систему под учетной записью Apple ID.

Вы также не сможете пользоваться услугами, которые требуют доступа к вашему Apple ID. Например, вы не сможете обмениваться файлами с людьми, которые все еще зарегистрированы в iCloud.

Ваши преимущества iCloud будут удалены до тех пор, пока вы снова не войдете в систему.

Ваши преимущества iCloud будут удалены до тех пор, пока вы снова не войдете в систему. Это означает, что ваши файлы iCloud Drive будут недоступны до тех пор, пока вы снова не войдете в свою учетную запись. Если функция «Найти мой iPhone» включена, она останется включенной даже после выхода из Apple ID. Чтобы включить функцию «Найти мой iPhone» после выхода из системы, включите ее в настройках iCloud.

Итоги

Выход из учетной записи Apple ID не приводит к удалению учетной записи. Он только удалит ее с ваших устройств. Вы сможете войти в систему с этой учетной записью на любом устройстве в любое время. После выхода из Apple ID устройство больше не будет иметь доступа к информации о вашей учетной записи, включая ваше имя, адрес электронной почты и пароль. Однако многие настройки iCloud останутся активными до тех пор, пока вы не войдете в систему под другой учетной записью. Это означает, что файлы iCloud Drive будут недоступны до тех пор, пока вы снова не войдете в свою учетную запись.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *