Проверьте подлинность ваших наушников Apple: Настоящие или поддельные?

проверить подлинность беспроводных наушников

Когда вы покупаете аксессуары Apple, такие как наушники с функцией молнии или новые беспроводные AirPods, вы можете захотеть узнать, настоящие они или поддельные. Ведь поддельная пара наушников может быть опасна для ваших ушей и не соответствовать стандартам Apple.

Если вам интересно, как определить, является ли ваша новая пара наушников подлинной, есть несколько вещей, которые могут вам подсказать. Хотя с первого взгляда бывает трудно определить подлинность товара, есть несколько способов проверить его и определить, настоящий он или подделка.

Проверьте вес беспроводных наушников

Вы можете посмотреть на вес ваших наушников, чтобы определить, настоящие они или поддельные. Подлинные наушники Apple весят 0,6 унции(17гр), в то время как вес подделки может достигать 0,9унции (25,5гр) .

Если у вас есть цифровые весы, вы можете взвесить свои наушники, чтобы узнать, подлинные они или нет. Вес наушников может быть показателем качества сборки, но это не единственный способ определить его. Хотя вы не можете определить качество изделия только по весу, это следует иметь в виду.

 Проверьте коробку беспроводных наушников

проверить коробку  беспроводных наушников

Коробка, в которой поставляются наушники, может помочь вам определить, подлинные они или поддельные. Настоящие наушники Apple имеют специфический логотип, шрифт и цветовую гамму, которые легко определить. Подделки часто имеют логотип низкого качества со шрифтом, который совсем не похож на шрифт Apple. На коробке также должна быть информация о наушниках, включая цвет и модель. Если на коробке нет нужной информации, легко определить, что наушники поддельные.

Проверьте качество сборки беспроводных наушников

Если после проверки веса и коробки вы все еще не уверены, подлинные наушники или подделка, самое время проверить качество сборки. Для этого нужно внимательно осмотреть наушники и найти любые признаки некачественной сборки.

У настоящих наушников Apple конструкция будет гладкой и элегантной, а прочность свидетельствует о внимании Apple к деталям. Если наушники кажутся хлипкими или имеют какие-либо детали, которые выглядят так, будто они могут отвалиться, скорее всего, это подделка. Поддельные наушники Apple часто плохо сделаны и имеют некачественную сборку.

Ищите брендинг Apple

Если вы проверили вес, коробку и качество сборки, но все еще не уверены, то самое время обратить внимание на брендинг Apple. Внимательно осмотрите наушники и посмотрите, есть ли на них какая-либо маркировка. Если они есть, то это может указывать на то, что наушники настоящие. На настоящих наушниках Apple где-то есть логотип Apple, чаще всего на задней части наушника. Если на наушниках нигде нет логотипа Apple, то, скорее всего, это подделка.

На ощупь

проверить подлинность беспроводных наушников

Последний способ определить, настоящие ваши наушники или подделка, — это потрогать и ощутить их. Подлинные наушники Apple сделаны из гладкого матового пластика. Они не глянцевые и не слишком гладкие. Если купленные вами наушники имеют глянцевую отделку, то велика вероятность, что это подделка. Подделки часто используют глянцевый пластик, чтобы выглядеть как настоящие продукты Apple. Настоящие аксессуары Apple имеют не глянцевое, а гладкое матовое покрытие.

Заключение

Когда вы покупаете поддельные аксессуары Apple, это может быть очень неприятно, особенно когда они выглядят как настоящие. Если вы хотите быть уверены, что приобретаете настоящие наушники Apple, то есть несколько способов проверить их на подлинность. Проверьте вес, коробку, качество сборки, поищите фирменную символику Apple, потрогайте и пощупайте, и вы поймете, настоящие ли ваши наушники.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *