Пять причин, по которым вам нужен iPhone с самым большим экраном

большой экран айфон

Любите ли вы свой iPhone? Конечно, любите. Но есть ли возможности для улучшения? Возможно. iPhone с большим экраном, выпущенные Apple в прошлом году, стали хитом среди пользователей, которым понравились их большие дисплеи и более захватывающий пользовательский опыт. Но не все было хорошо: 6s и 6s Plus были обвинены в разочаровании некоторых пользователей, которые надеялись, что новые модели наконец-то откажутся от своих маленьких экранов в пользу чего-то большего. Если вы один из таких людей, читайте дальше, чтобы узнать, почему имеет смысл купить iPhone с самым большим экраном из возможных.

Большие экраны удобнее держать в руках

удобства большого экрана айфона

Прежде всего, нужно понять, что, несмотря на то, что большие экраны сейчас в моде, на самом деле они являются нормой для людей, которые держат мобильные телефоны в руках весь день. Это происходит потому, что мы имеем естественную тенденцию держать телефон таким образом, чтобы наши большие пальцы доставали до домашней кнопки.

Именно поэтому телефоны с маленьким экраном держат так, что это вызывает судороги большого пальца. Если ваша работа связана с удержанием телефона в руке, то вы наверняка оцените разницу.

Дело не только в том, что так удобнее. Благодаря тому, что более крупный телефон лучше сбалансирован, камерой легче пользоваться одной рукой. Кроме того, одной рукой легче набирать текст.

На больших экранах легче ориентироваться

Если вам нравится ваш iPhone, но вы хотели бы, чтобы он был еще лучше, убедитесь, что размер экрана подходит вам больше всего.

  • Чем больше экран, тем легче видеть и нажимать на кнопки.
  • Кроме того, вы сможете увидеть больше деталей и разместить больше информации на одном экране. Большой экран позволит вам легче пользоваться телефоном одной рукой.

Это может показаться не очень важным, но это так. Если вы идете по улице и видите что-то, что хотите сфотографировать, вы оцените возможность использовать большой палец для быстрого спуска затвора.

Большой экран — лучший игровой опыт

большой экран айфона для игр

Со временем будут появляться игры, которые все больше и больше используют преимущества устройств с большим экраном.

Но давайте рассмотрим то, что мы имеем сейчас.

  • Во-первых, игры будут выглядеть лучше. В зависимости от игры и телефона, графика на большом экране может быть настолько реалистичной, что практически поражает воображение.
  • Затем, управление будет более удобным. Если вы играете в игру на маленьком экране, а управление виртуальное, вы обнаружите, что ваши большие пальцы часто не видят того, что вы хотите выбрать. На большом экране это не так. Особенно в играх от первого лица, таких как шутеры или игры с вождением, легче видеть элементы управления и то, как ваши действия отражаются на экране.

Легче набирать текст, читать и смотреть контент

набирать текст на большом экране iphone

Если вы похожи на большинство людей, вы, вероятно, проводите большую часть своего времени на iPhone, читая электронные письма и другую информацию. Это замечательно, но вы можете обнаружить, что из-за маленького экрана иногда трудно просматривать контент.

Набирать текст на маленьком экране одной рукой часто бывает очень неудобно. Вы можете исправить ситуацию, если перейдете на более крупный iPhone. На большом экране легче видеть то, что вы набираете, и читать содержимое.

iPhone с самым большим экраном будет лучшим камерофоном

Давайте начистоту: камера iPhone великолепна, но может быть еще лучше. iPhone с самым большим экраном будет лучшим камерофоном. Вы можете не думать о камере, когда покупаете новый iPhone. Но велики шансы, что она станет вашей самой используемой (и важной) функцией телефона. Больший экран означает, что вы сможете лучше кадрировать свои снимки. Это означает, что телефон с лучшей камерой.

Итог

Если вы ищете iPhone с самым большим экраном, то лучший выбор — iPhone 13 Max. Конечно, это самая дорогая модель, но она также может похвастаться самым большим экраном и лучшей камерой на iPhone. Если вы не заинтересованы в Max, то есть еще четыре iPhone с самыми большими экранами. Это iPhone 12, iPhone XR, iPhone XS и iPhone X.

Рубрики:

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *